- Glühbirne LED E27 5W 3000K A60 =40W warmweiß Philips
Glühbirne LED E27 5W 3000K Philips
| Glas: | matt |
|---|---|
| Farbtemperatur (K): | 3000K |
| Lichtfarbe: | warmweiß |
| Leuchtmittel Form: | Kugelform |
| Mittlere Lebensdauer (Std.): | 15 000 Stunden |
| Sockel: | E27 |
| Stromverbrauch(W): | 5W |
| Spannung (V): | 230V |
| Abstrahlwinkel: | 160-220Grad |
| entspricht Glühbirne (W): | 40W |
| dimmbar: | nein |
| Lichtleistung: | 470lm |
| Farbwiedergabeindex (CRI): | 80 |
| Energieklasse: | A+ |
Marke
Für dieses Produkt zuständige Stelle in der EU
Signify Poland Sp. z o. o Organizacja handlowaMehr
HerstellerSignify Poland Sp. z o. o Organizacja handlowaAdresse:
Aleje Jerozolimskie 195BPostleitzahl: 02-222Stadt: WarszawaLand: PolenTelefonnummer: 00800 7445 4775Adresse E-Mail: support.PhilipsLightingCEE@signify.com
Zuständige StelleSignify Poland Sp. z o. o Organizacja handlowaAdresse:
Aleje Jerozolimskie 195BPostleitzahl: 02-222Stadt: WarszawaLand: PolenTelefonnummer: 00800 7445 4775Adresse E-Mail: support.PhilipsLightingCEE@signify.com
Produktcode
Philips 8718696579930
Herstellercode
8718696579930
Herstellercode
8718696579930
Fassung
E27
Zusammenarbeit mit einem Dimmer
Nein
Stromquelle
Netzwerk
Farbtemperatur
3000 KMehr
Beleuchtungswinkel
160° ... 220°
Farbe der Glühbirne
Milch
Lichtstrom der Lampe
251-500 lm
Höhe
110 mm
Breite
60 mm
Leistungsaufnahme
5 W
Nennspannung
220-240 V
AC
Durchmesser
60 mm
Lichtquelle
LED
Produkttyp
LED-Glühbirne
Die Form der Lichtquelle
A60 (A19)
Klassiker
Stelle eine Frage
Ihre Bewertung schreiben






