- Plafon LED Arctic 24W 4000K IP54 Deckenleuchte schwarz
Plafon LED Arctic 24W 4000K IP54 weiss
| Größe: | 32 x 32 x 6 cm |
| Überwiegendes Material | Metall |
| Zusätzliches Material | Acryl |
| Art der Lampenfassung | LED |
| Menge der Lichtquellen (Glühbirnen) | 1 |
| Glühbirne Leistung | 24W |
| Farbe | schwarz |
| Zusätzliche Bemerkungen | 4000K, 1440LM |
LP-2511/1C-32 BK Light Prestige
Marke
Für dieses Produkt zuständige Stelle in der EU
Lampy Light PrestigeMehr
HerstellerLampy Light PrestigeAdresse:
Przemysłowa 11aPostleitzahl: 75-216Stadt: KoszalinLand: PolenTelefonnummer: 660 702 302Adresse E-Mail: sklep@light-prestige.pl
Zuständige StelleLampy Light PrestigeAdresse:
Przemysłowa 11aPostleitzahl: 75-216Stadt: KoszalinLand: PolenTelefonnummer: 660 702 302Adresse E-Mail: sklep@light-prestige.pl
Produktcode
5907796368428/LP
Herstellercode
5907796368428
Farbe
Schwarz
Form der Leuchte
Runde
Lichtquelle
LED
Herstellercode
5907796368428
Farbtemperatur
4000 KMehr
Fassung
LED
Anzahl der Lichter
1
Werkstoff
Metall
Kunststoff
Leistungsaufnahme
24 W
Schutzart (IP)
IP54
Lampentyp
Plafon
Produkttyp
Lampe/Beleuchtungskörper
Kunststoff
Acryl
Stelle eine Frage
Ihre Bewertung schreiben



