- Plafon LED Kwazar Deckenleuchte 24W 4000K IP44 weiß
Plafon LED Kwazar 24W 4000K IP44 weiss
| Größe: | 40 x 40 x 6 cm |
| Überwiegendes Material | Acryl |
| Zusätzliches Material | Metall |
| Art der Lampenfassung | LED |
| Menge der Lichtquellen (Glühbirnen) | 1 |
| Glühbirne Leistung | 24W |
| Farbe | weiss |
| Zusätzliche Bemerkungen | 4000K, 1920LM |
LP-0699/1C-40 Light Prestige
Marke
Für dieses Produkt zuständige Stelle in der EU
Lampy Light PrestigeMehr
HerstellerLampy Light PrestigeAdresse:
Przemysłowa 11aPostleitzahl: 75-216Stadt: KoszalinLand: PolenTelefonnummer: 660 702 302Adresse E-Mail: sklep@light-prestige.pl
Zuständige StelleLampy Light PrestigeAdresse:
Przemysłowa 11aPostleitzahl: 75-216Stadt: KoszalinLand: PolenTelefonnummer: 660 702 302Adresse E-Mail: sklep@light-prestige.pl
Produktcode
5907796368688/LP
Herstellercode
5907796368688
Farbe
Weiß
Form der Leuchte
Runde
Lichtquelle
LED
Herstellercode
5907796368688
Farbtemperatur
4000 KMehr
Fassung
LED
Anzahl der Lichter
1
Werkstoff
Metall
Kunststoff
Leistungsaufnahme
24 W
Schutzart (IP)
IP44
Lampentyp
Plafon
Produkttyp
Lampe/Beleuchtungskörper
Kunststoff
Acryl
Stelle eine Frage
Ihre Bewertung schreiben



