- Plafon LED Aruba Deckenleuchte 24W 4000K IP44 weiß
Plafon LED Aruba 24W 4000K IP44 weiss
| Größe: | 40 x 40 x 10 cm |
| Überwiegendes Material | Acryl |
| Zusätzliches Material | Metall |
| Art der Lampenfassung | LED |
| Menge der Lichtquellen (Glühbirnen) | 1 |
| Glühbirne Leistung | 24W |
| Farbe | weiss |
| Zusätzliche Bemerkungen | 4000K, 1920LM |
LP-2424/1C-40 WH Light Prestige
Marke
Für dieses Produkt zuständige Stelle in der EU
Lampy Light PrestigeMehr
HerstellerLampy Light PrestigeAdresse:
Przemysłowa 11aPostleitzahl: 75-216Stadt: KoszalinLand: PolenTelefonnummer: 660 702 302Adresse E-Mail: sklep@light-prestige.pl
Zuständige StelleLampy Light PrestigeAdresse:
Przemysłowa 11aPostleitzahl: 75-216Stadt: KoszalinLand: PolenTelefonnummer: 660 702 302Adresse E-Mail: sklep@light-prestige.pl
Produktcode
5907796368480/LP
Herstellercode
5907796368480
Farbe
Weiß
Form der Leuchte
Restlich
Herstellercode
5907796368480
Farbtemperatur
4000 KMehr
Fassung
LED
Anzahl der Lichter
1
Werkstoff
Metall
Kunststoff
Leistungsaufnahme
24 W
Schutzart (IP)
IP44
Lampentyp
Plafon
Länge
400 mm
Breite
400 mm
Höhe
100 mm
Gewicht mit Verpackung
1,8 kg
Produkttyp
Lampe/Beleuchtungskörper
Lichtquelle
LED
Nicht austauschbar
Light Prestige
ARUBA
Farbe der Glühbirne
Milch
Kunststoff
Acryl
Stelle eine Frage
Ihre Bewertung schreiben



