- Plafon LED Moon Decke 12W 4000K IP44 weiß
Plafon LED Moon 12W 4000K IP44 weiss
| Größe: | 28 x 28 x 8 cm |
| Überwiegendes Material | Acryl |
| Zusätzliches Material | Metall |
| Art der Lampenfassung | LED |
| Menge der Lichtquellen (Glühbirnen) | 1 |
| Glühbirne Leistung | 12W |
| Farbe | weiss |
| Zusätzliche Bemerkungen | 4000K,960LM |
LP-2231/1C-28 WH Light Prestige
Marke
Für dieses Produkt zuständige Stelle in der EU
Lampy Light PrestigeMehr
HerstellerLampy Light PrestigeAdresse:
Przemysłowa 11aPostleitzahl: 75-216Stadt: KoszalinLand: PolenTelefonnummer: 660 702 302Adresse E-Mail: sklep@light-prestige.pl
Zuständige StelleLampy Light PrestigeAdresse:
Przemysłowa 11aPostleitzahl: 75-216Stadt: KoszalinLand: PolenTelefonnummer: 660 702 302Adresse E-Mail: sklep@light-prestige.pl
Produktcode
5907796368466/LP
Herstellercode
5907796368466
Farbe
Weiß
Form der Leuchte
Runde
Lichtquelle
LED
Herstellercode
5907796368466
Farbtemperatur
4000 KMehr
Fassung
LED
Anzahl der Lichter
1
Werkstoff
Metall
Kunststoff
Leistungsaufnahme
12 W
Schutzart (IP)
IP44
Lampentyp
Plafon
Produkttyp
Lampe/Beleuchtungskörper
Kunststoff
Acryl
Stelle eine Frage
Ihre Bewertung schreiben



