- HAT Hängelampe schwarz 8x3W 3000K
Hängelampe HAT schwarz 8x3W 3000K
| Größe: | Länge 82 x Höhe 200 cm |
| Überwiegendes Material | Metall |
| Zusätzliches Material | Acryl |
| Art der Lampenfassung | LED |
| Menge der Lichtquellen (Glühbirnen) | 8 |
| Glühbirne Leistung | 3W |
| Farbe | schwarz |
| Zusätzliche Bemerkungen | 3000K |
LP-1661/8P BK Light Prestige
Marke
Für dieses Produkt zuständige Stelle in der EU
Lampy Light PrestigeMehr
HerstellerLampy Light PrestigeAdresse:
Przemysłowa 11aPostleitzahl: 75-216Stadt: KoszalinLand: PolenTelefonnummer: 660 702 302Adresse E-Mail: sklep@light-prestige.pl
Zuständige StelleLampy Light PrestigeAdresse:
Przemysłowa 11aPostleitzahl: 75-216Stadt: KoszalinLand: PolenTelefonnummer: 660 702 302Adresse E-Mail: sklep@light-prestige.pl
Produktcode
5907796367896/LP
Herstellercode
5907796367896
Farbe
Schwarz
Stil
Modern
Form der Leuchte
Restlich
Farbtemperatur
3000 KMehr
Herstellercode
5907796367896
Fassung
LED
Anzahl der Lichter
8
Werkstoff
Metall
Kunststoff
Leistungsaufnahme
3 W
Lampentyp
Deckenlampe
Pendelleuchte
Produkttyp
Lampe/Beleuchtungskörper
Kunststoff
Acryl
Stelle eine Frage
Ihre Bewertung schreiben



