Hängelampe TRAY 3L 3x3W 3000K schwarz 105780 Markslojd
- Hängelampe TRAY 3L 3x3W 3000K schwarz 105780 Markslojd
Hängelampe TRAY 3L 3x3W 3000K schwarz 105780 Markslojd
| Kabellänge (cm): | 120.0 |
| Kabelsverbindung | eingebautes Kabel |
| Art der Befestigung | Stütze |
| Klasse IP | IP20 |
| Sicherheitsklasse | CLASS III |
| Dimmer | dimmbar |
| Connection | Die elektronische Schaltung ist eingebaut |
| Basisfarbe | schwarz |
| Schirmfarbe | schwarz |
| Basismaterial | Metall |
| Schirmmaterial | Metall |
| Kabelfarbe | schwarz |
| Anzahl der Lecuhtmittel | 3 |
| Leistung | 3W |
| Fassung | Fixed LED |
| Volt | 230V |
| Lampentyp | Diode/LED |
| ERP Label | ERP13 |
| Farbtemperatur | 3000K |
| Lichtstrom | 630 |
| Breite (cm) | 80 |
| Höhe (cm) | 50 |
| Tiefe (cm) | 22.5 |
105780 Markslojd
Marke
Produktcode
Markslojd 105780
Herstellercode
7330024549241
Farbe
Schwarz
Stil
Modern
Form der Leuchte
Leiste
Farbtemperatur
3000 KMehr
Leistungsaufnahme
3 W
Schutzart (IP)
IP20
Anzahl der Lichter
3
Kabellänge
1200 mm
Nennspannung
230 V
Höhe
500 mm
Breite
800 mm
Tiefe
225 mm
Schutzklasse
IIIMehr
Werkstoff
Metall
Lampentyp
Pendelleuchte
Deckenlampe
Produkttyp
Lampe/Beleuchtungskörper
Stelle eine Frage
Ihre Bewertung schreiben









